Как подать в суд на банк из-за отказа в реструктуризации кредита и непосредственного предложения взять новый кредит с высокой процентной ставкой
Как подать в суд на банк, из-за того, что он не хочет идти на уступки по реструктуризации кредита, а предлагает мне взять еще один кредит со ставкрй 59.8% годовых и погасить долг, а долг у меня уже перед банком 22 тысячи, а кредит дают 30 тысяч!
Лучший ответ
Оснований для обращения в суд у Вас нету, так как произвести реструктуризацию задолженности по кредиту это право банка, а не его обязанность.