LSN Messenger
Иркутск, 13.04.2021, 09:35

Если нет собственности подойдет договор аренды?

Вопрос №18391284 из г. Иркутск
опубликован 13.04.2021, 09:35
Если нет собственности подойдет договор аренды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет своей собственности какого-то имущества, то подойдет и арендованное имущество.

Смотря для чего.

Для гос. регистрации предприятия с разрешения пользоватся адресом правообладетеля адреса.

Для организации бизнеса, подойдет.

13.04.2021, 09:39

Да, конечно же подойдет, кроме двух случаев: когда земельный участок (объект аренды) принадлежит арендодателю на праве постоянного бессрочного пользования, а также когда объект недвижимости – самовольная постройка.

13.04.2021, 09:38

Вопрос не понятен? Можно подробности...

13.04.2021, 09:38

Если нужно подтвердить факт проживания, да, договор найма жилья пойдет.

13.04.2021, 10:02

Могу ли я получить соц контракт орендовав землю у гражданской жены.

13.04.2021, 09:43

Можете с арендованной землей, но если все нормально с другими условиями получения соц. контаркта. Не забывайие писать отзыв за каждый ответ, а то я смогу отвечать на вопросы.

13.04.2021, 10:08