Учитывая то, что ведоство отказываться от земельного участка не собирается)?
Вопрос такой: на территории горда находится земельный участок, который является федеральной государственной собственностью (к тому же находится в ведомственной принадлежности). Каким образом возможно юридическому лицу приобрести данный земельный участок под жилищное строительство. (учитывая то, что ведоство отказываться от земельного участка не собирается)? С уважением, Светлана.
Согласно ст.
Важно также определиться, почему ведомство не желает отказаться от своего зем. участка. Известны случаи, когда ведомству земля была предоставлена в бессрочное пользование и т.д., и невзирая на это, земля ведомства передавалась ещё кому-то.
Если Ваши вопросы будут ещё более конкретными, то готов ответить и на них.