LSN Messenger
Краснодар, 13.04.2021, 12:40

Роль предупреждений полиции в суде по административному правонарушению - анализ случая ответчика.

Вопрос №18391791 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2021, 12:40
Играет ли роль в суде по административному правонарушению то что ответчик рание не однократно имел письменные предупреждения от полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я счипал, что Вы сошлё тесь на норму закона, по каторой определяется степень вины нарушителя, первый раз гражданин оскардляет людей, или делает это систематически.

13.04.2021, 12:54

Рекомендую перевести Ваш вопрос в раздел VIP и дополнить его полными обстоятельствами дела либо обратиться к любому юристу за личной платной консультацией.

13.04.2021, 12:56

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела и вменяемой статьи.

13.04.2021, 12:41

Я счипал, что Вы сошлё тесь на норму закона, по каторой определяется степень вины нарушителя, первый раз гражданин оскардляет людей, или делает это систематически.

13.04.2021, 12:54

Рекомендую перевести Ваш вопрос в раздел VIP и дополнить его полными обстоятельствами дела либо обратиться к любому юристу за личной платной консультацией.

13.04.2021, 12:56