Роль предупреждений полиции в суде по административному правонарушению - анализ случая ответчика.
Я счипал, что Вы сошлё тесь на норму закона, по каторой определяется степень вины нарушителя, первый раз гражданин оскардляет людей, или делает это систематически.
Рекомендую перевести Ваш вопрос в раздел VIP и дополнить его полными обстоятельствами дела либо обратиться к любому юристу за личной платной консультацией.
Добрый день!
Зависит от обстоятельств дела и вменяемой статьи.