Хотел бы уточнить существует такая кампания и правда ли это все тли меня обмахнули?LSS INTERNET COMPANY (S)
За последние время в сети интернет появилось огромное множество проектов, которые обещают вам быструю, а главное легкую прибыль за короткое время. И сегодня на повестке дня у нас один из таких проект. L&S Club, будет заманивать вас быстрой прибылью, но на самом деле все деньги, которые вы вложите сюда, ушлые мошенники будут класть себе прямо в карман.На первый взгляд проект сделан очень профессионально и не вызывает никаких подозрений. Все это делается специально, ведь тем лучше выглядит сайт, тем больше он вызывает к себе доверие. А создатели данного проекта используют свои рычаги давления. И тем лучше сделан сайт, тем больше денег захотят от вас мошенники.
Добрый день. Вроде как лохотрон. В принципе сейчас таких в условиях пандемии развелось куча. Не ведитесь.