Арест карты малолетнего - что делать и куда обратиться?
Приставы арестовали карту моего несовершеннолетнего ребенка. Долгов никаких нет. Как и что делать? Через какую службу можно написать жалобу на них?
Просто так карты не арестовывают. Значит есть какой то долг. О том, что карты принадлежит несовершеннолетнему, - приставы не могут знать.
Для начала узнайте, на основании какого исполнительного производства арест наложен. Жалобу всегда написать успеете.
Здравствуйте.
Необходимо обратится к приставам, узнать в рамках какого исполнительно производства был наложен арест.
Жалобу подать можно на имя старшего судебного пристава исполнителя.