Как защитить себя от неосновательного обогащения в судебном процессе - случай из жизни.

Ситуация такая. Бывший зять подал на меня и моего мужа в суд. два года назад у дочери муж работал в командировках, а у нее была арестована карта сбербанка, он делал переводы денег для своей жены на карту моего мужа. Полгода назад они развелись, и он решил отомстить и подал в суд как неосновательное обогащение, сумма вышла 420000 р. можно что то сделать или придется выплачивать ему.
Лучший ответ

Возьмите расписку датой раньше у дочери в получении ею денежных средств при условии снятия их с карты или перевода на ее счет. В расписке дочь должна указать, что деньги перечислялись бывшим супругом. В таком случае вам не о чем беспокоиться.

Спасибо

Нужно оценить иск документы, которые к нему были приложены. Шансы на положительный исход дела есть всегда.