Как разделить дом и земельный участок после развода, когда границы разделения не определены?
Частный дом был преобретен в браке, но оформлен на меня, после развода жена подала на раздел имущества, нам поделили дом и земедльный участок по 1/2, но границы разделения не определены, каким образом мы должны разделить дом и земельный участок, что должно пренадлежать ей, а что мне. Куда далее обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Можете просто пользоваться домом и участком как пользовались. Если вас это не устраивает и есть возможность разделить дом и участок в натуре, можете обратиться в суд с соответствующим иском. будут вопросы обращайтесь.