Мой друг украл наклейки и отдал мне их и я их наклеел, но я даже в магазин с ним не заходил что мне будет?
Лучший ответ
Степа ничего не будет, так как Вы являетесь добросовестным приобретателем и Вас не должно волновать, каким способом были добыты эти наклейки.
Спасибо за полезный совет!
Просто у меня друг украл наклейки и его увели но я уехал с друзьями и наклеел их, но а магазин я нк разу не заходил потому что мы туда приехали 2 дня назад но я за эти 2 дня не разу не заходил мне нечего не будет? И мне не надо отклеивать наклейки?