Как оформлять детские пособия при отсутствии официального брака с отцом детей?
У детей фамилия отца, с их отцом мы не расписаны, прописаны дети у меня. Кто будет оформлять детские пособия. Помогите пожалуйста. Ответьте только письменно.
Лучший ответ
Здравствуйте, пособия на себя должен оформлять тот с кем фактически находятся и проживают дети. Так же вам не удастся оформить пособия без алиментного соглашения.
Вы будете оформлять, так как дети зарегистрированы у вас, а их фамилия ничего не меняет.