Вопросы оформления пособий и удостоверения многодетной мамы для детей, прописанных в разных местах, а также возможности посещения школы и детского сада в Москве, если дети прописаны в Московской об
Я совсем запуталась, помогите пожалуйста! Я мама троих детей. Двое детей прописаны в московской области (по ним я одинокая мама, в графе отец-прочерк), третий ребёнок прописан в Москве у отца. (отцовство установлено, но в офиц. Браке не состоим). У меня такой вопрос: Где мне оформлять детские пособия и удостоверение многодетной мамы? И ещё,имеют ли право мои дети посещать школу и дет. сад в Москве если прописаны они теперь в Помосковье? (Купили квартиру в Мытищах, раньше были прописаны в Москве.) Спасибо!
Нигде. Ни в Москве, ни в Московской области Вы многодетной семьей не являетесь. Поскольку по документам трое детей с Вами не проживают.