Самара, 13.04.2021, 23:58

Имеют ли право арестовывать машину сотрудники ДПС на стационарных постах без судебных приставов (арест наложен) , спасибо.

Вопрос №18393376 из г. Самара
опубликован 13.04.2021, 23:58
Имеют ли право арестовывать машину сотрудники ДПС на стационарных постах без судебных приставов (арест наложен) , спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Само собой - пробили по базе, увидели арест - исполнили!

14.04.2021, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо, за ответ, правильно я поняла, если только что-то их заинтересует и начнут пробивать, до этого момента, как обычно показ документов, всё в порядке, поехал дальше, правильно?

14.04.2021, 00:11

Пробить по базе - святое дело - 1 минута, а польза может быть!

Сотрудники получают разные задания и мотивированы каждый по своему, я не отвечу за них...

14.04.2021, 00:14

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034