Как избежать навязанной каско при покупке автомобиля в кредит и что делать, если сотрудники агентства предлагают помощь?

При покупке автомобиля в кредит навязали каско. Через несколько дней позвонили сотрудники какого-то агентства и предложили помочь навязанной страховки. Есть ли такое и ничего ли мы от такого предложения не теряем?
Лучший ответ

Здравствуйте. А какую помощь вам предложили. Расскажите подробнее, что бы понимать о чем речь. И кто конкретно вам это предложил.

Вот сообщение от них"Здравствуйте, звоню Вам по возврату страховки. Если предложение для вас актуально, свяжитесь со мной по номеру 89628961945 Наталья (sms, WhatsApp), Центр возврата страховок. Возврат страховки возможен в течение двух недель с момента заключения договора страхования. Ссылка на сайт https://центрвозврата. Рф"

На сайте пишут, что работают с 2017 года, а по факту домен зарегистрирован 16 Сентября 2020. А сайт запущен и вовсе 15 Января 2021 г. Телефоны для связи и адрес и не указаны, реквизиты ООО или ИП не указаны. Не советую к ним обращаться и тем более отдавать им свои деньги!

Для возврата страховки нужно просто выслать отказ не позднее 14 дней, а потому причем здесь какой то ЦЕнтр?