Кемерово, 14.04.2021, 04:27

Как избежать навязанной каско при покупке автомобиля в кредит и что делать, если сотрудники агентства предлагают помощь?

Вопрос №18393525 из г. Кемерово
опубликован 14.04.2021, 04:27
При покупке автомобиля в кредит навязали каско. Через несколько дней позвонили сотрудники какого-то агентства и предложили помочь навязанной страховки. Есть ли такое и ничего ли мы от такого предложения не теряем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какую помощь вам предложили. Расскажите подробнее, что бы понимать о чем речь. И кто конкретно вам это предложил.

14.04.2021, 04:34

Вот сообщение от них"Здравствуйте, звоню Вам по возврату страховки. Если предложение для вас актуально, свяжитесь со мной по номеру 89628961945 Наталья (sms, WhatsApp), Центр возврата страховок. Возврат страховки возможен в течение двух недель с момента заключения договора страхования. Ссылка на сайт https://центрвозврата. Рф"

14.04.2021, 04:57

На сайте пишут, что работают с 2017 года, а по факту домен зарегистрирован 16 Сентября 2020. А сайт запущен и вовсе 15 Января 2021 г. Телефоны для связи и адрес и не указаны, реквизиты ООО или ИП не указаны. Не советую к ним обращаться и тем более отдавать им свои деньги!

14.04.2021, 05:08

Для возврата страховки нужно просто выслать отказ не позднее 14 дней, а потому причем здесь какой то ЦЕнтр?

14.04.2021, 10:17