Переезд ресторана на новый адрес - что делать с алкогольной лицензией и продажами?
Наш ресторан переехал по другому юридическому и фактическому адресу, алкогольная лицензия до июля 2022 г, как нам дальше быть и как мы может торговать?
Вам необходимо в 30-дневный срок со дня регистрации изменения юридического адреса обращаться за переоформлением на розничную продажу алкогольной продукции в части изменения местонахождения (юридического лица) общества. До переоформления лицензии Вы вправе продолжать осуществлять деятельность на основании ранее выданной лицензии, но не более трех месяцев с момента возникновения обстоятельств, являющихся основанием для переоформления лицензии (в данном случае смены юридического адреса) - информационное письмо ФСРАР "Переоформление лицензии".
Вносите изменения в учредительные документы.