До брака был дом оставшийся по наследству мне, после свадьбы я обменял дом на квартиру то есть в браке без доплаты

До брака был дом оставшийся по наследству мне, после свадьбы я обменял дом на квартиру то есть в браке без доплаты, у меня на дом дарственная от Мамы была потом на эту квартиру после обмена, потом родился мой сын я его прописал к себе в квартиру, после развода я дарственную подарил своей Маме на квартиру, имеет ли право отнять часть квартиры кто-то из родни моей бывшей жены, или сама бывшая жена, и как мне выписать из квартиры моей сына моего который живёт всегда у матери моей бывшей жены тоесть сын живёт со своей мамой? Ответьте мне пожалуйста на эти два вопроса. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Квартира принадлежит только Вашей матери. Снять ребенка с учета можно с согласия органа опеки или в судебном порядке, но будут сложности.

Здравствуйте спасибо Вам за ответ. Всего Вам хорошего.Досвидания.