Борьба за пастбище - как защитить свои права и оформить документы
Всю жизнь стадо паслось на одной территории. Пришёл фермер и сказал, что пастбище им приватизировано и он запрещает выпас нашего скота. Что нам делать? Какова роль сельской и районной администрации в решении данного вопроса? Какие законы существуют об общественном выпасе? Как можно оформить право на пастбище документально?
Заключаете соответствующий договор с собственником пастбища для выпаса скота.
Здравствуйте. Только с разрешения собственника.
Нет общественного ничего,, всё частное! Я про коров и пастбища... решайте сообща проблемку...