Можно ли оформить инвалидность при одной почки
Можно ли оформить инвалидность при отсутствии одной почки (врожденное)? Спасибо.
Лучший ответ
Можно только в том случае, если есть серьезная патология в работе оставшейся почки. Но это можно подтвердить только медицинскими документами по результатам обследований, поэтому Вам для начала придется обратиться к лечащему врачу.
Большое спасибо!