Отсутствует номер доверенности по реестру в решении Суда - проблема или нет?

В Суде со стороны Ответчиков действовал адвокат на основании доверенности. В решении Суда указаны номер его доверенности и дату её выдачи, но отсутствует номер по реестру, без которого невозможно проверить доверенность на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Вопрос: Намеренно ли скрыт номер доверенности по реестру или же этот не принципиально важно?

Лучший ответ

Может судья забыла. Но вы имеете право ознакомится с материалами дела. Там обязательно будет копия доверенности.

Благодарю

Добрый день. Это не принципиально.

В решении суда суд не всегда полностью указывает данные документов, главне чтобы в материалах дела эти документы имели место быть.

Не обязательное условие. Ознакомьтесь с материалами дела и проверяйте по реестру.

Добрый вечер, Александр!

Вы не уточнили, для чего Вы желаете проверить доверенность?

Как я смогу проверить действительность доверенности по реестру, если номер по реестра не указан!?

Для чего ее проверять?