Краснодар, 14.04.2021, 17:40

Отсутствует номер доверенности по реестру в решении Суда - проблема или нет?

Вопрос №18395326 из г. Краснодар
опубликован 14.04.2021, 17:40
В Суде со стороны Ответчиков действовал адвокат на основании доверенности. В решении Суда указаны номер его доверенности и дату её выдачи, но отсутствует номер по реестру, без которого невозможно проверить доверенность на сайте Федеральной нотариальной палаты. Вопрос: Намеренно ли скрыт номер доверенности по реестру или же этот не принципиально важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может судья забыла. Но вы имеете право ознакомится с материалами дела. Там обязательно будет копия доверенности.

14.04.2021, 17:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Добрый день. Это не принципиально.

14.04.2021, 17:44

В решении суда суд не всегда полностью указывает данные документов, главне чтобы в материалах дела эти документы имели место быть.

14.04.2021, 17:45

Не обязательное условие. Ознакомьтесь с материалами дела и проверяйте по реестру.

14.04.2021, 18:07

Добрый вечер, Александр!

Вы не уточнили, для чего Вы желаете проверить доверенность?

14.04.2021, 21:18

Как я смогу проверить действительность доверенности по реестру, если номер по реестра не указан!?

14.04.2021, 18:57

Для чего ее проверять?

14.04.2021, 21:20