Кызыл, 14.04.2021, 18:08

Сестра получила квоту на операцию сердца, сейчас в больнице лежит (готовиться к операции) Можно ли нам отказаться от операции?

Вопрос №18395384 из г. Кызыл
опубликован 14.04.2021, 18:08
Сестра получила квоту на операцию сердца, сейчас в больнице лежит (готовиться к операции) Можно ли нам отказаться от операции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможна ситуация, при которой человек психологически не настроен на операцию по квоте. Тогда правомерен вопрос, можно ли отказаться от операции перед самой операцией? Логично будет написать отказное заявления, заполнив бланк установленной формы. В дальнейшем повторное получение квоты возможно, но потребуется подтвердить надобность лечения.

14.04.2021, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Всегда можно отказаться от операции. Только не понятно, зачем выбивать квоту, а потом отказываться?

14.04.2021, 18:11

Отказаться от операции может сестра.

14.04.2021, 18:31

Учли все возможные риски. Против нас ничего не будет, типо штрафа что-ли?

14.04.2021, 18:30

Нет, штрафа не будет.

14.04.2021, 21:02