Меня вызывают на допрос в другой город за 250-300 км. в качестве кого следователь не говорит, что мне делать?
Ничего, Вы не обязаны ехать в др город за свой счёт, даже по повестке.
Попросите чтобы выдали отдельное поручение о вашем допросе по месту жительства.
Пусть повестку высылает письменную. Вдруг это шутники, а вы так далеко поедете.
Это как правильно сделать?
Так вот сейчас мне пытались какие люди вручить повестку но я её не взял так как они отказались на видио камеру представиться.
Добрый день, Геннадий! Вы все правильно сделали.