Что будет если пожаловаться на иностранца который получил патент по фальшивому чеку.

Вопрос №18395872 из г. Тула
опубликован 14.04.2021, 21:50
Что будет если пожаловаться на иностранца который получил патент по фальшивому чеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно аннулирование патента и привлечение к административной ответственности, и даже установление запрета на въезд в РФ на срок до 5 лет.

14.04.2021, 21:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А тот кто позвонил что будет.

14.04.2021, 21:59

Как позвонить в Фмс пожаловаться на инностранца за поддельный чек для патента, что бы не узнали мой номер.

14.04.2021, 22:02

Анонимные обращения не рассматривают.

15.04.2021, 08:15