Если региональный оператор не заключил со мной договор о вывозке тбо, имеет ли он право взыскивать с меня оплату?
Лучший ответ
Имеет, договор считается заключенным на типовых условиях размещенных на сайте оператора. Логика такая: мусор человек производит в любом случае, а оператор его в любом случае вывозит. (если простым языком)
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.