LSN Messenger
Волгоград, 15.04.2021, 06:47

Как подать иск на супружескую пару по неосновательному обогащению без присутствия в суде?

Вопрос №18396359 из г. Волгоград
опубликован 15.04.2021, 06:47
Можно ли подать в суд иск как неосновательное обогащение на супружескую пару, чтоб разбирали без моего присутствия, лишний раз не хочу нервничать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, написать сразу ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца. Однако, лучше договориться с представителем.

15.04.2021, 06:58
Оценка автора вопроса:
А представитель в суде есть? И сколько стоит его услуга примерно

Мария,, можете подать иск и ходатайство о рассмотрении в отсутствии вас.

15.04.2021, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день. Можете ходатайствовать о рассмотрении дела без вашего участия.

15.04.2021, 07:37

Ещё оскарбления были в переписке в мой адрес.

15.04.2021, 07:01

Это все нужно оценивать на основании доказательств. Оценка документов, ситуации от 1000 рублей за 1 час работы. Окончательная стоимость формируется при изучении документов.

15.04.2021, 07:13