Смена фамилии в паспорте - нужно ли сдавать документы в МВД, если заявление подано через гос услуги вовремя?

Мне необходимо поменять паспорт в связи с заменой фамилии, если я подала заявление в течении 30 дней через гос услуги это уже считается что я не просрочила? Или я в течении этих же 30 дней должна ещё успеть сдать его в мвд?

Лучший ответ

Если Вы подали заявление в течение 30 дней, значит Вы своевременно заявили, в отношении Вас штрафы налагаться не будут.