Проблемы с займом в Мишка Мани - проценты за переводы и недоступный договор.
Брала займ в мишка мани на 30 дней оплату требуют через каждые 2 недели проценты за перевод, 2000 т р договор не открывается условия не знаю что делать.
Лучший ответ
У вас три варианта:
1)платить всегда, сколько попросят
2) истребовать документы и погасить долг. По Закону они обязаны вам выдать в течение 30 дней и в суд обратится самой.
3) перестать платить, ждать суда и выплатить по судебному решению. Со снижением неустойки и пеней. Минус последнего-будут доставать коллекторы.