Волгоград, 15.04.2021, 13:13

Как отказаться от предложенного экспресс-сервиса при покупке сплит-систем в Эльдорадо?

Вопрос №18396749 из г. Волгоград
опубликован 15.04.2021, 13:13
Купила в эльдорадо в рассрочку сплит 2 шт. И мне настоятельно предложили оформить экспресс-сервис по 3297 р за каждый, хотя по паспотру гарантия и так 3 года. Теперь могу я отказаться от этой услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходите с паспортом в эльдорадо и говорите, что хотите отказаться от экспресс-сервиса. По идее должны пойти на встречу. Если же не идут, то пишете заявление с упоминанием Закона о защите прав потребителей. Далее уполномоченный сотрудник магазина (менеджер) должен принять его, поставить подпись фамилию и число принятия заявления))

15.04.2021, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Откажитесь, если сможете. На будущее - сначала пытайтесь подумать, после - сделать!

15.04.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Да, можете отказаться.

15.04.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы можете подсказать на какую статью закона о защ. Потреб. Мне опираться и вписать в притензию.

15.04.2021, 14:44

Статья не одна. Вы можете обратится за помощью в полго овке претензии к любому юристу сайта.

15.04.2021, 14:46

Откройте закон и сами...

www.consultant.ru

15.04.2021, 14:47