Невыполнение условий гарантии в магазине Эльдорадо - возможен ли отказ от дополнительной услуги Экспресс-сервис?

4 месяца назад приобрели в магазине "Эльдорадо" холодильник в рассрочку, продавец посоветовал дополнительно купить дополнительную гарантию "Экспресс-сервис" на 3 года. По условиям данной услуги в случае неисправности купленного товара, магазин обязан был по нашему требованию не ремонтировать его, а обменять на новый, в действительности все оказалось совсем не так. Возможно ли сейчас отказаться от данной услуги?
Лучший ответ

Отказывайтесь, не проблема.

А уплаченные деньги за данную страховку при отказе от нее я так понимаю мне не возместят?

так читать надо договор страхования.... может и можно будет востребовать

Добрый день!

сами едва ли...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Для того, чтобы возместили необходима письменная претензия на основе норм ГК.