Как поменять врача в детской поликлиники?

Вопрос №18396821 из г. Абаза
опубликован 15.04.2021, 10:29
Как поменять врача в детской поликлиники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы поменять лечащего врача при оказании помощи общего типа (в поликлинике, амбулатории, диспансере, больнице и т.п.), необходимо написать заявление на имя главного врача с указанием причин, по которым вы этого требуете.

15.04.2021, 10:57

Обратитесь с заявлением на имя главврача.

15.04.2021, 10:32

Добрый день. Напишите заявление на имя главврача.

15.04.2021, 10:43

А что именно написать в заявлении?

В свободной форме пишется?

15.04.2021, 10:49

Чтобы поменять лечащего врача при оказании помощи общего типа (в поликлинике, амбулатории, диспансере, больнице и т.п.), необходимо написать заявление на имя главного врача с указанием причин, по которым вы этого требуете. Пишите в свободной форме.

15.04.2021, 10:57