Какие документы нужно забрать с работы при увольнении по семейным обстоятельствам?
Уволилась с работы по семейным обстоятельствам. Трудовую забрала. Хотелось уточнить Для устройства на другую работу какие документы могут потребовать со старой работы, чтоб забрать их сразу.
Добрый день!
При трудоустройстве работодателю необходимо предоставить трудовую книжку, документы об образовании, СНИЛС, в зависимости от должности - санитарную книжку, справку о несудимости и военный билет (ст. 65 ТК РФ).
Кроме трудовой книжки Вам обязаны были выдать справки 2-НДФЛ, но для трудоустройства они не нужны.
Здравствуйте!
Справку 2-НДФЛ, справку по форме 182-Н о сумме заработной платы за два календарных года.
Справка 2-нлфл и справка для расчёта больничного листа, больше ничего не нужно, бывает, что требуют характеристику.