Угрозы и нецензурная брань от Ван Клик Мани - что делать в подобной ситуации?

Брала займ в Ван Клик Мани, образовалась просрочка в две недели в связи с непридвиденной жизненной ситуацией. Они мне звонят, посылают голосовые сообщения с нецензурной бранью, угрозами в мой адрес, адрес моей несовершеннолетней дочери, моих близких. Угрозы об износиловании и о вреде здоровью и т. д. Человеческого языка не слышат, не понимают и не умеют на нем разговаривать. Как себя повести в данной ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте Заира!

Не идите с ними на контакт и пишите жалобу в Генеральную Прокуратуру, звонки прекратятся.

Благодарю Вас!

Запишите эти угрозы на диктофон и напишите заявление в полицию.

Выражаю признательность за помощь.

Обратитесь с жалобой по факту угроз и оскорблений в прокуратуру и ФССП России.