Нарушения водителя при обгоне на дворовой территории - какие правила были нарушены и какое наказание ждет водителя
При въезде с удицы в дворовую территорию ехал по своей части дороги, на встречу выехал а/м на мою полосу объезжая припоркованные авто. Я вышел сказал водителю чтобы он освободил проезжую часть, на что он отказав, сказал чтобы я задом выехал на перекрёсток с улицей со двора. Пока я ждал образовался затор сзади нарушевшего водителя и мне пришлось нарушая правила выехать на перекресток задним ходом... какие пункты правил нарушил водитель, для его дальнейшего наказания (запись с регистратора есть)
Разбор правонарушений оказывается на платной основе. За помощью можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.