Судебно-медицинская экспертиза после ДТП - отказ страховой в возмещении ущерба. Как защитить свои права?
Произошло дтп. Водитель встречной машины не справился с управлением, выехал на мою полосу движения и совершил столкновение с моим авто. В результате дтп водителю этого авто потребовалась медицинская помощь. На меня составили протокол административного правонарушения по статья 12.24 часть 1. В справке о дтп написано что я правил не нарушал, у водителя второго автомобиля стоит запись статья 12.24 часть 1. Теперь меня вызывают в гибдд для вынесения определения о судебно-медицинской экспертизе. Страховая возмещать мне ущерб отказывается. Что делать?
Здравствуйте! Обжалуйте протокол об административном правонарушении