Как инвестировать после эмансипации и как вернуть деньги с ранее открытого счета?

Может ли эманспированный подросток инвестировать самостоятельно? Если до эмансипации счёт был открыт родителем, но инвестировал подросток, как забрать деньги?
Лучший ответ

Если счет подростка, то без проблем сможет пользоваться и управлять счетом самостоятельно.

Может. Если счет был открыт на его имя.