Как сообщить военкомату о просроченных долгах студента?
Такая ситуация. У студента много долгов и по факту его должны отчислить, этого не происходит. Сейчас идёт призыв, можно ли как то донести, что срок его долгов истёк?
Лучший ответ
Добрый день. Обучение по очной форме в ВУЗе дает Вам право на отсрочку от армии. Пока студент числится в вузе, пока он не отчислен, то отсрочка действует.