Может ли студента-выпускника отчислить из-за невыполнения зачетов перед экзаменами, и как влияет на это его статус сироты?
Могут ли отчислить студента-выпускника 4 курса по причине, что на момент окончания зачетной недели, которая предшествует экзаменам, получены не все зачеты, из-за чего нет допуска к сдаче экзаменов. Причем это, судя по всему, не является правилом, поскольку некоторое студенты, также не получив все зачеты, допущены к сдаче экзаменов были. И влияет ли на данную ситуацию тот факт, что студент сирота? Большое спасибо.
Лучший ответ
Дарья!
Могут не допустить к экзаменам, а вопрос отчисления решается на основании Устава.
Спасибо за ответ!