Сколько метров должно быть расстояние от населенного пункта до животноводческого помещения количеством 100 голов?
ВАм в помощь Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 (ред. от 25.04.2014) "О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.01.2008 N 10995)
Санитарные разрывы между фермами, населенными пунктами, фермами отдельных видов животных, фермами и комплексами по переработке продуктов, по изготовлению строительных материалов, складов сельскохозяйственной продукции и других объектов установлены следующие: жилые и общественные здания — 200 м; расстояние между фермами крупного рогатого скота, свиноводческими, овцеводческими и коневодческими — не менее 150 м, птицеводческими — 200 м, звероводческими и кролиководческими — 1500 м; специализированными промышленными комплексами крупного рогатого скота и свиней — 1500 м, птицефабрик — 1000 м.