И какое минимальное расстояние установки знака 3.24 от перекрёстка?
Прошу разъяснить минимальную зону действия знака 3.24 вне населённого пункта. Может ли быть расстояние от знака до перекрёстка 10 метров. И какое минимальное расстояние установки знака 3.24 от перекрёстка?
Вы не по теме обращаетесь, здесь дают юридические консультации, но для информации посмотрите ГОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ
1.Задан конкретный вопрос, чтоб получить конкретный ответ.
2. В ГОСТ Р 52289-2004 ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ И НАПРАВЛЯЮЩИХ УСТРОЙСТВ - Этого нет.
3. Если не знаете так и пишите,а не посылайте искать ответ в другом месте. (или не беритесь отвечать).
Вы обратились не по адресу и не хамите. Здесь дают юридические консультации по правовым вопросам, а не по вопросам технического регулирования. Если не понимаете к кому обращаетесь, то я вам даю разъяснение