Симферополь, 15.04.2021, 12:50

Безвыходная ситуация - Куда обратиться по поводу блокировки социальной карты приставами?

Вопрос №18397191 из г. Симферополь
опубликован 15.04.2021, 12:50
Крик души уже. Куда можно написать на пристава заявление в какую инстанцию, что бы был результат. Пока идут разберательства с долгами по микрозайму, постоянно блокирует социальную карту. Предастовляла кучу справок что карта является социальной. Меняются приставы, теряют вечно куда то все справки будьто на обед их едят. Списывают все деньги что оставляю на карте на чёрный день, назад не производится возврат средств. На контакт не идёт пристав. Звоню в отдел, говорит что бы ответили что её нет. Уже просто нет сил. Сегодня придут детские их тоже спишут. Не чего и не кого не бояться. Есть ли управа на них какаи то вообще? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или УФССП России по Республике Кпым через интернет приемную.

15.04.2021, 15:16

Добрый день! Начните с похода на прием к начальнику отдела с официальной жалобой на действия приставов. Если не поможет, жалуйтесь в прокуратуру.

15.04.2021, 12:53

А давйте в суд на них подадим и моральный вред потребуем. Какой ОСП?

15.04.2021, 13:12

Там и начальник такой же. Не однакратно пыталась с ним пообщаться. Не зря же говорят что все с головы начинается. Какой начальник, такие и сотрудники.

15.04.2021, 12:54

Г. Симферополь центральный район.

15.04.2021, 13:15

Да, там тяжело. Если вы уже исчерпали все средства, надо обращаться в суд. Они и суда мало боятся, но хоть что-то.

15.04.2021, 13:18