Безвыходная ситуация - Куда обратиться по поводу блокировки социальной карты приставами?
Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или УФССП России по Республике Кпым через интернет приемную.
Добрый день! Начните с похода на прием к начальнику отдела с официальной жалобой на действия приставов. Если не поможет, жалуйтесь в прокуратуру.
А давйте в суд на них подадим и моральный вред потребуем. Какой ОСП?
Там и начальник такой же. Не однакратно пыталась с ним пообщаться. Не зря же говорят что все с головы начинается. Какой начальник, такие и сотрудники.
Г. Симферополь центральный район.
Да, там тяжело. Если вы уже исчерпали все средства, надо обращаться в суд. Они и суда мало боятся, но хоть что-то.