Образец счета-фактуры на аренду нежилого помещения с указанием НДС - где найти и как использовать
Заключен договор аренды нежилого помещения.
По условиям договора арендодатель обязан выставлять арендатору счета-фактуры на перечисление арендной платы.
В этих счетах должна быть ссылка на расчёт НДС.
Прошу подсказать, где найти ссылку на форму или образец счёта-фактуры на перечисление арендной платы, желательно в Консультанте или в Гаранте.
С уважением, Игорь.
Формы документов регламентируются
Формы первичных учетных документов" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)
Приложение N 1
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 26.12.2011 N 1137
(в ред. Постановлений Правительства РФ
от 30.07.2014 N 735,
от 29.11.2014 N 1279,
от 25.05.2017 N 625,
от 19.08.2017 N 981)
А кто-то может дать ссылку на Приложение N 1 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 N 1137 в базе Гарант?
Я Вам в личном сообщении отправила файл.