Москва, 15.04.2021, 13:33

Образец счета-фактуры на аренду нежилого помещения с указанием НДС - где найти и как использовать

Вопрос №18397231 из г. Владимир
опубликован 15.04.2021, 13:33
Заключен договор аренды нежилого помещения. По условиям договора арендодатель обязан выставлять арендатору счета-фактуры на перечисление арендной платы. В этих счетах должна быть ссылка на расчёт НДС. Прошу подсказать, где найти ссылку на форму или образец счёта-фактуры на перечисление арендной платы, желательно в Консультанте или в Гаранте. С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Формы документов регламентируются

Формы первичных учетных документов" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

www.consultant.ru

15.04.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Приложение N 1

к Постановлению Правительства

Российской Федерации

от 26.12.2011 N 1137

(в ред. Постановлений Правительства РФ

от 30.07.2014 N 735,

от 29.11.2014 N 1279,

от 25.05.2017 N 625,

от 19.08.2017 N 981)

15.04.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А кто-то может дать ссылку на Приложение N 1 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 N 1137 в базе Гарант?

15.04.2021, 14:55

Я Вам в личном сообщении отправила файл.

15.04.2021, 14:56