Как найти решение суда о вводе дома в эксплуатацию, если неизвестен номер дела и сайт суда не помогает?

Пытаюсь найти решение суда о вводе дома в эксплуатацию, решение суда было в 2011 году.

Не могу найти на сайте суда нужное решение, не знаю номер дела, знаю только фамилию застройщика, по фамилии застройщика ничего не выдает поиск. В архиве суда говорят ищите на сайте или назовите номер дела. По соседним домам есть решения суда, но только у хозяев квартир на руках, на сайте суда по номерам дел поиск выдает только сам судебный процесс без сторон и решения.

Что можно сделать? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Если застройщик юрлицо, вбивайте название юрлица в поисковую строку.