Проблема ликвидации ООО - задолженность по аренде и необходимость расторжения договора с государственным учреждением
Добрый день! Однозначно Вам ответить нельзя. Нужно см. условия договора аренды.
Например, если договор аренды заключен на неопределенный срок, то согласно пункту 2 статьи 610 ГК РФ каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца.
Если ли в срок предупредили арендодателя об одностороннем отказе от договора и готовности передать земельный участок по акту приема-передачи (возвратный) "___" _____ 2021 г., то арендные отношения считаются прекращенными и Вы обязаны освободить земельный участок. Но существует много правовых нюансов, можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
У вас в договоре должно быть указано за какой срок нужно предупреждает о расторжении договора.