Могу ли я по украинским правам ездить в личных целях, если я получила гражданство РФ?
Здравствуйте, получив и имея на руках паспорт гражданина РФ, не более 6 месяцев с даты получения гражданства РФ.
Здравствуйте, Да, ездить с украинскими правами в России можно только на протяжении 6 месяцев после того как вы получили ВНЖ либо гражданство РФ. Когда данный срок подойдет к концу, права будут недействительными, и нужно будет получать удостоверение российского образца.
Всего вам доброго.
Можете, пока не истечет срок действия прав. А потом, увы, на пересдачу.
А можно узнать когда вступил в силу тако закон, ведь раньше-это было не обязательно?