Как оформить алименты на оговоренную сумму, несмотря на процент от зарплаты?
Договорились с женой на алименты 5000 р в месяц, но если считать 25% от з/п получается чуть больше.
Можно ли как то оформить алименты в 5000 р официально или будут считать 25% от з/п и более?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно взыскать 15 тысяч в месяц, не проблема.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление в суд об определение порядка выплаты алиментов.
Мне не понравился Ваш ответ!