Скажите пожалуйста, надо ли платить госпошлину при регистрации договора дарения квартиры участнику ВОВ в ЕГРП (он даритель)?

Скажите пожалуйста, надо ли платить госпошлину при регистрации договора дарения квартиры участнику ВОВ в ЕГРП (он даритель)? Спасибо.
Лучший ответ

Я по-моему четко написал: госпошлину платить надо, с дарителя 500 рублей. При чем здесь отфутболивание? Если Вам что-то неясно, могли бы уточнить, а не повторять десять раз один и тот же вопрос, не засорять форум.

Спасибо огромное за ваш ответ. Мне теперь все ясно.
Извините, но сразу ваш ответ не увидела из-за предыдущего, к нему и относится "отфутболивание".

Вам вроде уже ответили ....

Это просто отфутболивание, а на вопрос так и не ответили.

В свою очередь прошу простить за резкий предыдущий пост. Не увидел Вашего сообщения с извинением.