Как ускорить получение жилплощади и избежать неудобств в семейной жизни?
Мы стоим на учете, подскажите как ускорить получения жилплощяди. Я не знаю что мне делать, моя сестра выходит замуж и приезжает в нашу комнату вместе со своим мужем. Помогите пожалуйста?
Лучший ответ
Ждя этого должны быть весьма веские основания, вплото до того, что ваш дом, квартира стали непригодными для проживания и т.п.