Что ждет студентку, которая купила фальшивый аттестат 4 года назад и сейчас готовится к диплому?
Скажите пожалуйста я купила аттестат 4 года назад и поступила в колледж, за это время я выучилась, и близится время к диплому честно, сейчас выяснилось что аттестат не настоящий, что меня ждет? На сколько ч знаю что существуют сроки давности, в моей ситуации как это будет обстоять?
Лучший ответ
Отчислят вас без выдачи диплома.
Хороший ответ. Спасибо!
Через два года привлечь уже не могут ст.78 УК.