Участие в 112-й части 2 и подозрения во взятке - что ждет обвиняемого?
Велось расследование уческовым средний вред 112 часть 2. дальше отдали дознавателю. И в этот же момент подозрение во взятки уческовому 30 т. Дело готовится в суд по 112. А по взятки идёт пока расследование. Меня осудят по 112 а про взятку если будет позже суд, что мне будет два суда два срока? Я не пойму.
Лучший ответ
Не понятно не много. При чем здесь вы?вы являетесь человеком который дал взятку?
Мне не понравился Ваш ответ!