16-летний первокурсник-электрик красит трансформаторы - законно ли это?
Сын является первокурсником, ему 16 лет. Учится на электрика. Сейчас проходит практику в РЭС. Их увозят в деревни на весь день красить трансформаторы и заборы. Имеют ли право это делать?
Лучший ответ
Вам что-то не нравится? Меняйте учебное учреждение. На первом курсе всегда так. Я тоже в свое время учился в училище по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования. Тоже красили и белили.
Есть программа практики, не нравится пусть отчисляется.