Прививки в медицинских колледжах - обязательны ли они для практики в больнице?
Моя дочь учится в медицинском колледже, ей 17 лет. Сейчас у них началась практика в больнице, но без прививки от когда её не допускают. Имеют ли право заставлять её делать эту прививку? И имеют ли право не допускать к практике без неё?
Лучший ответ
Она имеет право отказаться. Прививки по закону делают добровольно, тем более на практику идет.
Заявление пишите, пусть дают письменный ответ.
К больным без прививок не пускают. Вообще, если вы и она так прививок боитесь, то зачем она пошла учиться в медицину? Очень странно!
Ответ нагловат со стороны юриста!