Краснодар, 15.04.2021, 21:56

Как снять орест с карточки для пособий - к кому обратиться без судебного пристава?

Вопрос №18398552 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2021, 21:56
Орестовали все счита в том числе и карточку для пособий. По решению суда, подскажите что делать? Нет судебного пристава кому можно отдать документ с соцзащиты о том что на карточку приходят пособия что бы сняли орест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест не снимут. Он ваших прав не нарушает. Нарушением будет обращение взыскания на детские пособия, но их скорее всего у вас и не снимали.

15.04.2021, 22:34

Если вы ничего не знали о вынесенном в отношении вас судебном приказе/исполнительном листе, его можно попытаться обжаловать в суде.

На основании чего именно арестовали счета?

15.04.2021, 21:59

На основании решении суда.

15.04.2021, 22:00

Что именно написано в сообщении об аресте?

15.04.2021, 22:01